Понедельник, 29.04.2024, 16:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Мини-чат

Статистика

Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Ноябрь » 24 » Продажа автомобилей в Греции. Авторынок и автосайты Греции
22:50
Продажа автомобилей в Греции. Авторынок и автосайты Греции

Кризис сильно повлиял на рынок автомобилей в Греции, при этом сильно сократились уровни продаж в автосалонах. Из-за новых налогов на машины греки всё чаще продают семейные автомобили. Значительные налоги на машины, привозимые из стран Европейского союза также препятствуют проникновению поддержанных авто на рынок Греции. Вся эта ситуация привела к массовому появлению достаточно качественных и новых моделей на рынке Греции по самым привлекательным ценам.
Приобрести автомобиль на греческом рынке можно, практически, любого производителя, разного года выпуска, сборки или цвета. Понятное дело, что есть марки машин, которые лидируют в списках рейтинга, а есть и явные аутсайдеры. Большие объемы представленных автомобилей на рынке Греции требуют умения правильно выбирать машину.
Покупая иностранный автомобиль, готовьтесь к тому, что могут появиться проблемы юридического и технического характера. Будьте внимательны, многие проблемы вы можете не выявить во время первого осмотра машины и тестового заезда. Поэтому тщательней проверяйте автомобиль, уточняйте его прошлое, количество ремонтов и каких частей совершался ремонт, величину пробега, а также возможные аварии, в которых участвовал автомобиль.
Многие автомобили попадают на вторичный рынок после аварий на дорогах или существенных поломок. Если ремонт таких авто выполнялся некачественно и поверхностно, то новому владельцу придется вложить значительные денежные средства в капитальный ремонт приобретенного автомобиля. Поэтому выбирая машину, не гонитесь за слишком красивыми ценами, так как есть шанс приобрести автомобиль со скрытыми техническими проблемами.
Сейчас купить подержанную машину в Греции легко и удобно с помощью интернета. Греки пользуются всемирной паутиной, выкладывая объявления по продаже автомобилей, что даёт возможность каждому человеку купить недорогую машину непосредственно у хозяина, обходясь без посредников. Чтобы найти нужную вам модель, вбейте на греческом авто-сайте параметры автомобиля и начинайте поиск.
Таким образом, благодаря экономическому кризису в странах Европы Вы имеете возможность приобрести автомобиль в Греции в самом лучшем сочетании цена — качество.

 

Доски объявлений и тематические сайты по продаже автомобилей в Греции:

http://www.autokinito.gr/

http://www.xe.gr/automoto/

http://www.autos.gr/

 

Просмотров: 3026 | Добавил: polska | Теги: греческие сайты продажи авто, греческий сайт по продаже авто, греческий сайт продажи автомобилей, греческие авто сайты, гр, сайты купля и продажа авто | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024