Понедельник, 29.04.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Мини-чат

Статистика

Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Ноябрь » 24 » Растаможка авто из Европы. Покупка, пригон и таможенное оформление авто из Германии, авто из Литвы и стан ЕС.
23:31
Растаможка авто из Европы. Покупка, пригон и таможенное оформление авто из Германии, авто из Литвы и стан ЕС.

Наибольшая часть заказов авто из Европы, приходится на авто из Германии, авто из Литвы и авто из Латвии. Вы можете выбрать желаемый  автомобиль на предоставленных нами европейских  сайтах по продаже автомобилей. Европейские сайты продажи автомобилей, устроены практически так же, как российский сайт авто.ру. Наиболее выгодно купить авто из Европы на растаможку, не старше пяти лет. 
  Самостоятельно приехать в Европу, выбрать и купить автомобиль, правильно оформить документы, пересечь границу и пройти процедуру растаможки – это длительный, затратный и губительный для нервной системы, процесс. Наши специалисты, имеющие многолетний опыт и наработки в этой сфере, избавят Вас от необходимости участия в этом изнурительном процессе. Заплатив за всю процедуру, начиная от внесения депозита и заканчивая получением ПТС, Вы не потратите больше  чем, если бы делали все сами. Не знание специфики и массы нюансов, приводит к значительно большим расходам. Растаможка авто из Литвы и других стран Европы, это профессия наших специалистов, работающих в данной сфере десятки лет. Прежде чем пригнать авто из Литвы в Россию, мы проверяем его на наличие дефектов кузова и отсутствие неисправностей. Если машина заказчика, в целом  устраивает, но имеются незначительные дефекты подлежащие устранению, мы можем их устранить в нашем сервисе, в Латвии, что будет значительно выгоднее, чем производить ремонт в России. В отличие от многих фирм, производящих доставку машин паромами и автовозами, наша компания доставляет авто из Европы в Россию, своим ходом. Поэтому, такого распространенного явления, когда,  по прибытию в Россию и сгрузиsayti_avto_v_evrope-auto-sparв автомобиль с автовоза, выясняется, что он даже не заводится, у нас не бывает.
  Пользуясь указанными на нашем сайте ссылками на европейские сайты продажи автомобилей, выбирайте себе  авто из Германии, авто из Литвы, авто из Латвии и т.д. 
Делайте заказ, вставив ссылки на выбранные автомобили, укажите в дополнительной информации "авто на растаможку"

Просмотров: 1549 | Добавил: polska | Теги: пересечь границу и пройти процедуру, правильно оформить документы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024